VITA Питание при беременност и 4

VITA Питание при беременност и 4



VITA: Питание во время беременности 4+
№ 1. План питания для беременных и кормящих обеспечивает вас и вашего ребенка 100% витаминами и минералами каждый день. Рекомендации медицинских учреждений - выбор заботливой матери!
ПРИЛОЖЕНИЕ VITA - это новый подход к организации питания для беременных или кормящих матерей.
Задумывались ли вы когда-нибудь о микроэлементах, которые вы получаете из своего ежедневного рациона? А какие из микроэлементов и макроэлементов являются вредными, а какие, наоборот, незаменимыми для правильного развития плода? Знаете ли вы, что организм беременной или кормящей матери может получать кальций, необходимый зубам и костям для развития плода, в случае его нехватки? Приложение VITA предоставляет план питания с учетом всех этих функций.
Приложение VITA - это техническое решение для повседневной жизни беременных или кормящих женщин.
Начнем с того, что наш алгоритм, основанный на рекомендациях ведущих врачей, знает все критерии для необходимых микро- и макроэлементов, основываясь на введенных данных.
Во-вторых, наш алгоритм содержит все стандартные продукты, необходимые для приготовления любого блюда, но что более важно, что отличает нас от различных трекеров и счетчиков, так это то, что питательный состав продукта получен из крупнейшей базы данных продуктов питания и имеет широчайший спектр. Из микроэлементов и макроэлементов.
Вот почему у нас есть ежедневный план питания, который учитывает все факторы, влияющие на здоровье вас и вашего ребенка. Вы также можете отслеживать и рекомендовать 12 важных витаминов и 8 минералов, поливалентные и мононенасыщенные жиры, клетчатку и вещества, которые требуют ограничения (холестерин, соль и сахар, трансжиры).
ВИТА - незаменимый помощник для современных мам.
Вы получаете идеально сбалансированный рацион питания, который на 100% обеспечивает организм витаминами и минералами ежедневно.
Отредактировав наш план питания и просмотрев статистику, мы можем понять, насколько сильно мы отклоняемся от конкретных целей по всем микро- и макроэлементам.
Мы также позаботились о том, чтобы нужные вам продукты всегда были под рукой и были как можно более свежими, чтобы вы могли легко просмотреть список продуктов на неделю или поделиться им со своей семьей при создании и редактировании своего меню. Отметьте продукты, которые уже есть в холодильнике, и покупайте все сразу, не тратя время и деньги.
Зачем использовать приложение VITA каждый день?
Вы узнаете, как правильно питаться, не покупать лишние продукты в магазине, а необходимые продукты всегда под рукой.
Вы контролируете поступление всех полезных и вредных веществ в свой организм, и ваш ребенок получает все необходимые элементы через вашу кровь или молоко.
Увеличивая только то, что действительно нужно вам и вашему ребенку, вы не наберете лишний вес во время беременности. Кроме того, в конце беременности или в период кормления вы можете легко изменить свои цели в настройках снижения веса, и ваш план питания будет адаптирован к вашим новым целям, но с учетом максимального количества всех витаминов и минералов. Потребности тела.
Поверьте, это действительно сложная задача для разных целей - поддерживать здоровье и формировать здоровые привычки на протяжении многих лет, с разным количеством калорий. Целей может быть много, но здоровье - одна из них!
Преимущества приложения VITA.
- Нет аналогов - Ежедневный план питания, основанный на вашем вкусе - Сбалансированный план питания витаминами и минералами - 100% ежедневных витаминов и минералов - Отслеживание витаминов и минералов со статистикой - ккал, БЖУ, управление полезными и вредными веществами - Редактирование меню, быстрая замена продуктов - Советы о том, что есть и превысил стандарт - Список полезных покупок на 1 неделю вперед - Измените цели - Самая большая база витаминов и минералов в продуктах - Каждый продукт в алгоритме разбит на самые питательные вещества - Формируйте здоровые привычки - Продлевайте жизнь.



Боннская диета меню рекомендации противопоказания. Стань стройной с боннским супом для похудения

19.01.2023 13:09:38

Ylal

Боннская диета - меню, рекомендации и противопоказания. Похудейте с помощью Бонского супа для похудения.
Боннский суп идеально подходит для тех, кто хочет быстро похудеть.
Однако еда не для всех. Это особенно чуждо диетологам. Ведь питание при суповой диете не является сбалансированным. Да, вкус еды уникален.
Основные ингредиенты - капуста, перец, помидоры и лук в воде. Поэтому суп с этого момента получается не очень вкусным.
Много критики было высказано в адрес уникального вкуса вареной кап...

Читать весь текст

Безглютеновая диета и похудение

19.01.2023 11:49:38

Uaoteowi

Безглютеновая диета и потеря веса.
Безглютеновая диета для похудения?почему бы и нет! Вот как сбросить лишний вес. Посмотрите, что такое безглютеновая диета для похудения!
Безглютеновая диета - Что это такое Безглютеновая диета - Запрещенные продукты Безглютеновая диета - Разрешена ли пища безглютеновая диета для похудения - Работает ли она? Вы пробовали безглютеновую диету?
Безглютеновая диета, как следует из названия, требует исключения глютена, то есть определенных видов белка, из рациона....

Читать весь текст

Большая Энциклопедия Нефти и Газа

18.01.2023 14:05:09

Faulkree

Энциклопедия нефти и газа.
Острое отравление; болезнь Паркинсона; периферический нефрит; болезнь Альцгеймера; острая и хроническая энцефалопатия; неходжкинская лимфома; лимфома Ходжкина; множественные кори; саркома мягких тканей; лейкемия. Рак мозга, простаты, желудка, щитовидной железы, яичников; глиомы. [xviii]
Гистологические - гепатоцеллюлярная дистрофия, локализованный нефрит, бронхит, гиперплазия селезеночного синуса. [19]
При других заболеваниях, таких как нефрит (воспаление почек), ле...

Читать весь текст